ИС Бутово. Начало…

ИС Бутово
С начала апреля готовится выход первой, пилотной сборки ИС Бутово.

С начала апреля, к дню космонавтики 🙂 готовится выход первой, пилотной сборки ИС Бутово.

В начале анонсируются следующие рабочие места:

  • менеджер
  • диагностика
  • работа с договорами
  • комиссия по формированию заезда
  • специалист по реабилитации

Менеджер

Реализована база контактов, реквизиты основных документов, информация о дитя и много иной информации. Планируется реализация истории контактов по реабилитанту, отражение информации разнорядок из округов, отчёты на основании накопленной информации.

Диагностика

Модуль предоставляет возможность наиболее полно описать состояние, анамнез реабилитанта. В развитии планируется Журнал записи на диагностику с возможностью не только фиксации времени посещения, но и систему событий, напоминаний и главное, подтверждение специалистами психологами проведения сеанса и фиксация результатов диагностики. Лист назначений планируется далее использовать как на комиссии, так и при разработке Плана реабилитации. После прохождения диагностики модуль позволяет автоматически формировать требуемые для записи на курс внутренние документы, к примеру, «Разрешение на фото и видео съёмку», «Согласие на обработку персональных данных» и т.п.

Работа с договорами

Грустно смотреть фактически, как руками индивидуально составляются договоры и сопутствующие документы. На данный момент формируются договоры на стационарную форму реабилитации. Договор формируется как на самого реабилитанта (взрослого и дееспособного), так и на представителя.

Комиссия по формированию заезда

В данном режиме модуль позволяет корректировать состав очередного заезда на курс реабилитации. Причём, при принятии решения о зачислении будет строиться на информации, которую завели в базу специалисты ранее. На основании утверждённой группы должны формироваться документы Центра — списки, приказы и т.п.

Специалист по реабилитации

В данном режиме модуль позволяет производить просмотр информации в электронном каталоге первичных документов реабилитанта. В качестве развития видится доступ к расписанию и подтверждение оказания услуг.

Вход в модуль. Определение функционала сотрудника.

Уже на данном этапе ИС представляет из себя набор из таблиц (более 20 шт.) и уже более 200 килобайт программного кода. База наполнена информацией более чем четырёх тысяч реабилитантах.

Эти цифры привожу лишь для того, что бы описать надежду на успешный старт проекта.

Но как известно Бог помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют

Верю, выстрелит…

Оцените статью
Белов Олег Владимирович